门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
万州在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
万州公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
9路
上行
共【30站】
全程票价:2元(空调2.5元)
首站末站:五桥→老年大学
运行时间:06:00-22:00
香炉山
汽车南站
五桥中学
百安花园
北桥头
港务局
金陵路
明镜滩
鱼泉工业园
中国移动
光彩建材
索特集团
观音岩
行政审批中心
城建开发公司
区法院
清泉中学
清真寺
三峡学院
武警支队
凯豪家俱城
恒康商业广场
信息产业学校
沙龙公园
慈云寺
百盛商场(后)
706电视台
太白公园
三峡茶庄
老年大学
老年大学
金狮剧院
三峡茶庄
重百商场
商贸城
慈云寺
沙龙公园
大梯子
宏远市场
凯豪家俱城
武警支队
三峡学院
清真寺
清泉中学
第二检察院
御景江城
怡风花园
中加友谊小学
观音岩
区人大
光彩建材
中国移动
鱼泉工业园
明镜滩
金陵路
港务局
北桥头
百安花园
五桥中学
汽车南站
香炉山
9路
下行
共【30站】
全程票价:2元(空调2.5元)
首站末站:老年大学→五桥
运行时间:06:00-22:00
http://www.wanzhou.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:010-61744288 传真:010-61744288 邮箱:union#ccoo.cn
地址:北京市昌平区北七家宏福大厦1007室 邮编:
Copyright © 2004-2024 北京城市联盟科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
扫描访问手机版
关注客服微信,提供更多服务!
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13381139881